ООО "Металлургприбор" | Новости защитной упаковки

Новости

Многослойный полимерный антикоррозионный материал «МетПротект»

Наша компания разработала и наладила производство совершенно нового антикоррозионного материала - "МетПротект", позволяющего защитить продукцию из черных и цветных металлов от коррозии. Антикоррозионный материал выполнен многослойным, полностью из полимерных слоев, со специально разработанным внутренним слоем, в который внедрен летучий ингибитор коррозии широкого спектра действия. За счет чего удалось достичь значительного превосходства по основным физико-механическим показателям и повысить уровень защиты металла от коррозии.

ООО Металлургприбор приглашает на выставку RosUpack 2015

  Приглашаем Вас с 16 по 19 июня 2015 года посетить  наш стенд В511 на 20ой Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, крупнейшее отраслевое событие в России, странах СНГ и Восточной Европы, проходящее в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» павильон 1. В этом году участниками выставки RosUpack стали более 800 компаний из 40 стран мира.


Новые изделия: Минивставка (обечайка)

В продолжении совершенствования упаковки для рулонов металла наша компания разработала и запустила производство по выпуску «Минивставок» или как их еще называют «Обечаек». «Минивставка» позволяет защитить внутреннюю образующую рулона и внутренний диаметр рулона от повреждений, а также защитить антикоррозионную бумагу от порывов острыми краями рулона при погрузочно-разгрузочных работах, транспортировании и хранении.

Новые изделия: Уголки упаковочные с усиленной вершиной

Ни для кого не секрет, что полимерные уголки значительно превосходят по физико-механическим параметрам картонные упаковочные уголки. И что самое важное не подвержены воздействию влаги в отличии от ламинированных картонных уголков. Но у полимерных уголков есть ...

Расширение производства: Многослойные полимерные маты

В ноябре 2014 ООО «Металлургприбор» расширил производство многослойных полимерных матов. Теперь с помощью многослойных полимерных матов и предприятия кабельной промышленности могут обеспечивать высокий уровень защиты своей продукции.

Масштабное обновление сайта Металлургприбор

Мы постарались, чтобы новая версия сайта была по-настоящему удобной для посетителей. Улучшенная система поиска, простая навигация, спокойный и лаконичный дизайн – все это направлено на то, чтобы Вы с удовольствием заходили на metallurgpribor.com и могли быстрее находить здесь интересующую вас информацию. Так же мы улучшили ряд функций, например, создали наглядный каталог, с разбивкой по типам упаковываемой продукции. В разделе «Испытания» мы отрываем вам информацию о наших испытательных возможностях упаковки и новых методах определения защищенности упаковкой изделия. В разделе «Ваши задачи» мы предлагаем вам описать изделие и его типичные повреждения при транспортировании и хранении, а мы в свою очередь проведем анализ, подберем оптимальные материалы и конструкцию упаковки.

ООО "Металлургприбор" на выставке RosUpack 2014

С 17 по 20 июня 2014 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 19-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, крупнейшее отраслевое событие в России, странах СНГ и Восточной Европы. В этом году участниками выставки RosUpack стали 714 компаний из 38 стран мира. С экспозицией выставки RosUpack 2014 ознакомились 19 100 специалистов из 79 регионов России и 48 стран мира.