Масштабное обновление сайта Металлургприбор

Масштабное обновление сайта Металлургприбор

Мы постарались, чтобы новая версия сайта была по-настоящему удобной для посетителей. Улучшенная система поиска, простая навигация, спокойный и лаконичный дизайн – все это направлено на то, чтобы Вы с удовольствием заходили на metallurgpribor.com и могли быстрее находить здесь интересующую вас информацию. 


Главная нашего сайта.png


Так же мы улучшили ряд функций, например, создали наглядный каталог, с разбивкой по типам упаковываемой продукции. 


Продукция.png


В разделе «Испытания» мы отрываем вам информацию о наших испытательных возможностях упаковки и новых методах определения защищенности упаковкой изделия. 


раздел испытания.png


В разделе «Ваши задачи» мы предлагаем вам описать изделие и его типичные повреждения при транспортировании и хранении, а мы в свою очередь проведем анализ, подберем оптимальные материалы и конструкцию упаковки.


раздел ваши задачи.png


Раздел документация помимо самой документации на продукцию содержит интересный раздел «Патенты» в котором вы сможете увидеть, что большая часть нашей продукции запатентована и соответственно не имеет аналогов.


раздел патенты.png


Пока новый сайт работает не в полном режиме, поэтому, не вся информация доступна посетителям. Но в ближайшее время окончательная отладка будет закончена, и Вы сможете оценить, что у нас получилось. Хочется выразить большую благодарность в разработке сайта студии Дегтярёв.


Следите за обновлениями.


Возврат к списку